Описание
Продам современный просторный дом в коттеджной застройке IT-деревни Сосновая!
Дом расположен на углу улицы в высокой точке. Удачно смотрят окна по сторонам света (на северо-восток и юго-запад), что позволяет любоваться восходами и закатами. Также вид из дома не попадает на окна соседних домов.
Дом блочный, построен в 2018 году с использованием высококачественных материалов, с соблюдением всех строительных норм и требований. Отделка фасадов выполнена клинкерной плиткой. Крыша – металлочерепица.
Ремонт в доме выполнен по дизайн-проекту в британском стиле. При выполнении отделочных работ использовались высококачественные импортные материалы, устанавливались дизайнерские светильники, а также розетки и выключатели в ретро стиле фирмы «Petrucci».
Кухонный гарнитур выполнен из массива также в ретро стиле, под стиль кухни подобрана и бытовая техника (холодильник и посудомоечная машина встроенные производства Electrolux), варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь производства фирмы «Gorenje», установлены мойка и кухонный смеситель из цветных металлов также в ретро стиле.
Для покрытия полов первого этажа использовалась плитка и кварцвинил. Полы второго этажа покрыты высококачественной паркетной доской.
Межкомнатные двери установлены из массива, также в классическом стиле. Окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.
Планировка дома современная и функциональная:
· На первом этаже распложены просторная гостиная с кухонным оборудованием, из которой предусмотрен выход на террасу, также на первом этаже имеется одна спальня и совмещенный санузел с душевым уголком.
· На втором этаже расположены еще 3 комнаты и второй санузел с ванной.
· На цокольном этаже расположены котельная, кладовка, большая комната в которой можно организовать игровую, тренажерный зал, домашний кинотеатр, хобби комнату и прочее, а также еще одно помещение свободного назначения, которое обустроите под свои нужды.
Коммуникации:
· Отопление – газовое. Установлен газовый котел «Bosch». Первый этаж отапливается по средствам теплых полов, на втором этаже установлены радиаторы.
· Водоснабжение – центральное.
· Канализация – септик
· Заведен в дом высокоскоростной интернет.
Участок компактный площадью 5 соток, ровный, огорожен сеткой. По участку проложены коммуникации для организации автоматического полива. В подарок новому собственнику будет предоставлен дизайн проект по ландшафтному дизайну участка.
Возможно приобретение данного дома в кредит или лизинг!
Звоните и приезжайте ознакомится с нашим предложением!
ООО «ЭТАЖИ Юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 418/1 от 10.02.2025 по 09.11.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно
Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных
Информация о владельце
Актуализация